Заработок на малооплачиваемой контекстной рекламе

Заработок на Tak и WMlink

Заработок на малооплачиваемой контекстной рекламе

Заработок на малооплачиваемой контекстной рекламеСначала я расскажу про самую малооплачиваемую контекстную рекламу. На ней может зарабатывать сайт с любым доменом и с любой посещаемостью.
Ниже приведенные сервисы контекстной рекламы не сканируют текст веб-сайта, а только показывают сайты тематики вашего сайта и те сайты которые заплатили больше всего за клик. В среднем за клик вы получите всего 30 копеек. Это очень мало, так что по моему лучше не тратить свое время на такую малооплачиваемую контекстную рекламу. Кстати если у вас сайт на домене второго уровня (пример: 
WmInternet.ru), то средняя цена клика будет заметно больше.


Малооплачиваемую контекстную рекламу накручивают около 75 процентов веб-мастеров, именно поэтому в конце статьи я вам расскажу как это делать. Накрутить контекстную рекламу вроде 
РСЯ (Рекламная сеть Яндекса), Google Adsense и Begun можно, но сложно. Многие также накручивают и эту рекламу, а окупают они свои первоначальные расходы просто требуя в задании кликнуть еще и по рекламе от Tak или WMlink.
Tak.ru     Самый популярный рекламный брокер принимающий даже сайты на домене третьего уровня. Если вы собираетесь накручивать рекламные клики, то этот сайт для вас. Как и WMlink отдает 75 процентов заработка вам. Остальные рекламные брокеры отдают всего 50 процентов заработка на контекстной рекламе.
WMlink.ru

     Сервис от создателя WMmail. Второй по значимости рекламный брокер, принимающий сайты на домене третьего уровня. Если вы не собираетесь накручивать рекламные клики и собираетесь честно зарабатывать на контекстной рекламе такого вида, то этот сайт для вас.

Как накрутить контекстную рекламу

Как накрутить контекстную рекламуНу, а теперь я расскажу как накручивать малооплачиваемую контекстную рекламу. Чтобы начать накрутку вам нужен аккаунт на WMmail.ru и конечно, вам нужно создать сайт. Желательно иметь сайт на домене второго уровня. Итак зарегистрируйтесь на Tak и WMlink, получите специальный код и вставьте его на свой сайт. Теперь создаем задание на WMmail. В нем даем ссылку на сайт и пишем нужны ли переходы по вашему сайту и по сайту рекламодателя. Для проверки задания попросите указать ссылки с вашего и сайтов рекламодателей. Кто-то просит указать ip, но это очень глупо так как ip вы сможете узнать и так.

Доход с одного клика будет около одного рубля (для доменов третьего уровня) при условии, что вы скажите кликать на самые дорогие объявления. С учетом всех комиссий ваш доход будет около рубля, за одно правильно выполненное задание (доход будет в разы больше если вы будете накручивать контекстную рекламу от Яндекс Директ, Google Adsense или Begun). Проверка одного задания займет у вас около 20 секунд, то есть если вам удаться добиться большого количества выполнения заданий, то вы будете зарабатывать 200 рублей в час! А если будете просто подтверждать выполнение всех заданий, то ваш доход будет вообще не ограничен... Вот собственно и все, а теперь несколько советов.

  • Поднимайте свое задание в списках заданий. Стоит это всего один цент, и если задание понравится пользователям, то они занесут задание в избранное и будут выполнять его каждый день. А если задание выполнит очень много человек, то вы окажитесь в топах и вам только и останется, что проверять выполнение задания пользователей.
  • Не жадничайте и вместо 1 цента поставьте стоимость выполнения задания хотя бы 1.2 цента. Разница небольшая, а выполнений задания и оценок вы получите гораздо больше.
  • Сделайте свое задание как можно проще, то есть уменьшите текст описания задания, так как очень часто пользователям сайта просто лень читать описание задания.
  • Поставьте свой сайт на автосерфинг. Что бы уменьшить число кликов, по сравнению с числом уникальных посетителей.
  • Не ленитесь, проверяйте выполнения, так вы сэкономите и время и деньги. Время вы сэкономите, потому что есть одно правило. Чем больше не выполненных заданий у задания, тем меньше халявщиков выполнит его. Вот как-то так.
На самом деле, есть еще много правил и советов, но они уникальны для каждого человека и сайта. Понять какие правила и советы нужны именно вам, вы сможете только набравшись опыта в этой тематике. Многие пользователи именно такнакручивают Яндекс Директ, Google Adsense и Begun и многие весьма успешно...
Не забудьте поделиться статьей с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий